Ihre Kliniken mit Herz
https://www.kh-as.de
Kommunalunternehmen Krankenhäuser des Landkreises Amberg-Sulzbach

St. Anna Krankenhaus

und St. Johannes Klinik

Team

Case Management

Doris Pickel

Tel. +49 (0) 9661 520-94180
Mail D.Pickel@kh-as.de

Rainer Heuberger

Tel. +49 (0) 9661 520-94179
Mail R.Heuberger@kh-as.de

Matthias Krieger

Tel. +49 (0) 9661 520-94183
Mail M.Krieger@kh-as.de

Brigitte McGuire

Tel. +49 (0) 9661 520-94182
Mail B.McGuire@kh-as.de

Elke Wiesneth

Tel. +49 (0) 9661 520-94181
Mail E.Wiesneth@kh-as.de

Doris Maderer

Tel. +49 (0) 9661 520-94178
Mail D.Maderer@kh-as.de

St. Johannes Klinik

Katrin Schleicher

Tel. +49 (0) 9643 930-211
Mail K.Schleicher@kh-as.de

Sozialdienst

Lisa Michl

Tel. +49 (0) 9661 520-469
Mail L.Michl@kh-as.de

St. Anna Krankenhaus

Krankenhausstr. 16
92237 Sulzbach-Rosenberg
Tel. + 49 9661 520-0
Fax + 49 9661 520-210
Mail info@kh-as.de

CaseManagement/Sozialdienst

Tel. + 49 9661 520-0
Fax + 49 9661 520-447
Mail CaseManagement@kh-as.de


Letzte Aktualisierung dieser Seite 23.11.2018
© Kommunalunternehmen "Krankenhäuser des Landkreises Amberg-Sulzbach"